За вклад в журналистику: Президент наградил работников СМИ
Президент Казахстана наградил работников СМИ, передает агентство Kazinform со ссылкой на Акорду.
Президент наградил государственными наградами группу работников СМИ, внесших весомый вклад в развитие отечественной журналистики.
Ранее Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил участников церемонии с Днем работников средств массовой информации и выразил им свои теплые пожелания.