В Шымкенте команда МВД РК победила в спартакиаде сотрудников правоохранительных и силовых органов (ФОТО)
ШЫМКЕНТ. КАЗИНФОРМ - В Шымкенте команда МВД РК победила в спартакиаде сотрудников правоохранительных и силовых органов.
Как сообщает пресс-служба ДВД ЮКО, четвертая летняя спартакиада по мини-футболу среди сотрудников правоохранительных, силовых и структурных органов РК, посвященная 90-летию образования ФСО «Динамо», прошла на стадионе имени Кажымукана в Шымкенте. В ней приняли участие 12 команд, среди которых: представители МВД РК, КНБ РК, КЧС МВД, Национальной гвардии РК, Пограничной службы КНБ РК, Генеральной прокуратуры РК и многие другие. Четыре дня команды состязались за звание лучших футболистов.
Сильнейшей стала команда Министерства внутренних дел РК. Они обыграли в финале футболистов команды Комитета национальной безопасности РК, которые в итоге стали вторыми. На третьем месте - команда Комитета таможенного контроля Министерства финансов РК.
Во время спартакиады также выбирали лучших игроков турнира. В номинации «Лучший вратарь» ценный приз получил представитель УССО МВД РК А. Иманкулов. Лучшим защитником признан представитель КНБ РК М. Кудайбергенов, а в номинации «Лучший нападающий» лидером признан сотрудник МВД РК Н.Маймаков. Все победители и призеры спартакиады получили подарки, дипломы и медали.