12:20, 28 Май 2010 | GMT +5
Президент РК Нурсултан Назарбаев предложил переименовать Васильковский горно-обогатительный комбинат в Алтынтауский ГОК
АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 28 мая. КАЗИНФОРМ /Расул Бахамов/ - Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев предложил переименовать Васильковский горно-обогатительный комбинат в Алтынтауский ГОК.
Выступая перед коллективом комбината, Глава государства поздравил их с запуском золотоизвлекательной фабрики и сказал, что в честь важного события можно переименовать горно-обогатительный комбинат.
Напомним, Нурсултан Назарбаев находится в Акмолинской области с рабочей поездкой, в ходе которой он принял участие в запуске производственной линии по выпуску золота на горно-обогатительном комбинате.