Президент Казахстана отправил подарок ученице из Сарыагаша
Ученица четвертого класса школы имени С. Торайгырова Сарыагашского района Хиуаз Аршабай получила особенный подарок от Касым-Жомарта Токаева, передает агентство Kazinform.

Девочка написала письмо, в котором изложила свою мечту, и отправила его Главе государства. Спустя некоторое время Хиуаз получила подарок от Касым-Жомарта Токаева.
Хиуаз — шестой ребенок в многодетной семье. Она выделяется не только отличными успехами в учебе, но и творческими и интеллектуальными способностями. Все ее сестры также интересуются искусством и наукой, стремясь к новым знаниям.

В письме к Президенту Хиуаз попросила ноутбук для своих сестер, а также выразила желание встретиться с Главой государства.
Подарок, присланный из Астаны, был вручен Хиуаз Аршабай специалистами управления образования Туркестанской области. Ответ Президента принес девочке огромную радость.

Ранее письмо от Касым-Жомарта Токаева получила 6-летняя Хадия Кунаева из Экибастуза. Девочка одержала победу по джиу-джитсу в Абу-Даби.