Дженнифер Лопес собрала в Алматы фанатов из более чем 30 стран
На Центральном стадионе Алматы с аншлагом прошел концерт всемирно известной певицы Дженнифер Лопес, передает корреспондент агентства Kazinform.

Это стало ее вторым выступлением в Казахстане в рамках мирового тура Up All Night.

Зрителей в стадион начали запускать в 15.00, но сам концерт начался в 20.30.

Шоу длилось около двух часов и собрало зрителей из более 30 стран мира, включая США, Великобританию, ОАЭ, Германию, Саудовскую Аравию, Японию, Канаду, Турцию и страны СНГ.

Американская певица исполнила свои самые узнаваемые и популярные хиты, а зал подпевал ей практически каждую строчку.

Джей Ло вышла на сцену в сопровождении танцоров и бэк-вокалисток.

В завершение выступления артистка приняла букеты от фанатов и поблагодарила жителей и гостей Алматы за теплый прием и праздничную атмосферу.

Отметим, концерт известной американской певицы в Центральном стадионе Алматы начался с гендер-пати.
Ранее организаторы сообщили, что концерт Джей Ло в Алматы пройдет с казахстанским оборудованием. В составе команды Дженнифер Лопес — около 90 человек.
Для зрителей предусмотрен бесплатный трансфер до стадиона и обратно, с отправлением в шесть ключевых точек Алматы.
Напомним, 1 августа концерт Джей Ло прошел в Астане.