Ввод жилья в Кызылорде с начала года вырос в 1,5 раза
КЫЗЫЛОРДА - АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Ввод жилья в Кызылординской области за период с начала года возрос в 1,5 раза. Об этом сообщает областное управление внутренней политики.
«За год, с учетом средств, выделяемых в рамках программы «Нурлы Жол», мы планируем увеличить строительство жилья более, чем в 3,5 раза», - отмечается в сообщении ведомства.