В ЗКО состоится совещание по вопросам реализации Концепции и Комплексного плана модернизации и развития ЖКХ на 2010-2014гг. в рамках Дорожной карты
В ходе поездки вице-премьер ознакомится в Уральске с ходом реконструкции площади им. Маншук Маметовой, посетит Уральский ТЭЦ, АО «Жайыктеплоэнерго», АО «Западно-Казахстанская машиностроительная компания», где представлена выставка продукции предприятий строительной индустрии. Также он осмотрит 216-квартирный жилой дом для ветеранов войны, воспитанников детских домов, ход реконструкции коллектора по проспекту «Евразия» и реконструкции поликлиники №3 в рамках Дорожной карты.
По итогам визита состоится совещание по вопросам реализации Концепции и Комплексного плана модернизации и развития ЖКХ на 2010-2014гг. в рамках Дорожной карты. В совещании примут участие представители акиматов Западно-Казахстанской, Актюбинской, Атырауской и Мангыстауской областей.