В связи с ремонтом дорог ограничено движение транспорта по ряду улиц столицы - УДП ДВД Астаны

АСТАНА. 17 мая. КАЗИНФОРМ - В связи с подготовкой к асфальтированию проезжей части полностью ограничено движение по улице Бейбитшилик от проспекта Богенбая до улицы Джангильдина, сообщает пресс-служба управления дорожной полиции Астаны.
None
None

Кроме того, частично ограничено движение по пр. Абая: от ул. Можайского до ул. Сембинова. В связи с подготовкой к асфальтированию и установкой бордюров также частично закрыто движение по пр. Сарыарка от ул. Джангильдина до ул. Сейфулина. В связи с фрезерованием проезжей части частично ограничено движение на пр. Сарыарка от пр. Абая до ул. Кенесары.

УДП ДВД Астаны просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Сейчас читают