08:09, 30 Март 2022 | GMT +5
В результате ДТП в Тобыле погиб пешеход
КОСТАНАЙ. КАЗИНФОРМ — Три машины столкнулись по улице Ленина в городе Тобыле, погиб пешеход, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

Как сообщает пресс-служба департамента полиции области, 20-летний водитель автомобиля «Хюндай Акцент» при манёвре обгона совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан», которым управлял 56-летний водитель.
«В результате ДТП «Рено Логан» касательно столкнулся с автомобилем «Шкода Йети» и наехал на пешехода. 25-летний мужчина от полученных травм скончался на месте»,- прокомментировали в департаменте.
Водители и пассажиры автомобилей доставлены в областную больницу с различными травмами», - сообщили в ДП.
Полицией начато досудебном расследование по статье 345 ч. 3 УК РК «Нарушение правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть человека».