В Павлодарском инновационном евразийском университете работает 48 научных кружков

ПАВЛОДАР. 8 января. КАЗИНФОРМ - В Павлодарском инновационном евразийском университете действуют 32 студенческих кружка по естественным, техническим, гуманитарным и общественным дисциплинам, сообщила пресс-служба вуза.
None
None

Научными кружками руководят опытные педагоги. Студенты-члены кружков принимают активное участие в научно-практической конференции «Интеграция образования и науки - шаг в будущее», которая проводится в вузе в апреле Малой Академией наук Казахстана.

Кроме того, 16 научных кружков создано для учащихся средних общеобразовательных школ Павлодара и будущих абитуриентов. Стало традиционным проведение в начале года конкурса их проектов «Инновационный Павлодар». Победитель получает грант на обучение в ИнЕУ.

Сейчас читают