В Алматинской области задержан по подозрению в получении взятки один из начальников отдела дорожной полиции

ТАЛДЫКОРГАН. 21 июня. КАЗИНФОРМ - В Жаркенте задержан по подозрению в получении взятки начальник МРЭО отдела дорожной полиции Панфиловского района ДВД Алматинской области.
None
None

Начальник межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела  в 15 тысяч тенге оценил свои услуги по восстановлению утерянного  госномера на автомашину некоего жаркентца. Меченые деньги полицейскому занес его посредник.

Как сообщили в прокуратуре Алматинской области, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по подозрению во взяточничестве.  7 июня 2012 года гаишник арестован и водворен в изолятор временного содержания соседнего РОВД Уйгурского района.

Сейчас читают