Участок проспекта Райымбека перекроют в Алматы

В Алатауском районе частично перекроют участок проспекта Райымбека для проведения ремонтных работ на теплосетях, передает корреспондент агентства Kazinform.

ремонт дорог, жол жөндеу, трактор
Фото: Александр Павский / Kazinform

С 23:00 23 мая до 8:00 24 мая движение автотранспорта будет частично закрыто по проспекту Райымбека от улицы Н.Данченко до улицы Емцова в западном направлении.

При этом движение будет открыто в восточном направлении.

– Временные ограничения вводятся для обеспечения безопасности проведения ремонтных работ на участке магистрального трубопровода в рамках мероприятий по подготовке сетей теплоснабжения к предстоящему отопительному сезону, – сообщили в ТОО «Алматинские тепловые сети».

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршруты движения.

В Алматы на ночь перекроют участок проспекта Райымбека
Фото: акимат

Напомним, в Алматы ведется строительство двух линий BRT. Это – строительство BRT протяженностью 17 км по проспекту Райымбека.

Также ведутся строительно-монтажные работы по продлению BRT протяженностью 4,6 км по улице Желтоксан до проспекта Райымбека.

Сейчас читают