Свадьба на 100 человек проходила в Актау - наказана администрация ресторана

АКТАУ. КАЗИНФОРМ - В ходе проверки в воскресенье полицейскими Мангистауской области был выявлен ресторан, в котором проходила свадьба на 100 человек. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Центр общественных коммуникаций.
None
None

Инспекторы полиции города Актау заполнили протокол на администрацию ресторана, нарушившую режим карантина и отправили его в департамент контроля качества и безопасности товаров и услуг Мангистауской области для наложения штрафа. Нарушившие санитарные правила и организовавшие торжества предприниматели будут оштрафованы на 230 МРП.

Представители мониторинговой группы продолжат проводить рейды ежедневно.


Напомним, с 00:00 часов 13 октября в Мангистауской области карантинные ограничения будут усилены . В постановлении главного санитарного врача области от 28 августа внесены изменения. Согласно новым требованиям, работа ресторанов, кафе и крупных супермаркетов будет сокращена до 21:00. По субботам и воскресеньям будет также остановлена работа общественного транспорта. Деятельность фитнес-центров и тренажёрных залов будет приостановлена. Время работы всех рынков, кроме продуктовых, будет сокращено до 16:00.



Сейчас читают