Сумку с 14 млн тенге пытались отобрать у астанчанки в Шымкенте

ШЫМКЕНТ. КАЗИНФОРМ - Полицейские Шымкента по «горячим следам»» задержали подозреваемых в разбое, пытавшихся отобрать сумку у сидящей в машине женщины, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДВД области.
None
None

В ночь на 4 июня в полицию Шымкента поступило сообщение о нападении неизвестных на жительницу Астаны. Молодые люди силой попытались отобрать у женщины, находившейся в автомашине, сумку с 14 миллионами тенге. Нападавшим помешал водитель авто, которого они ударили ножом и скрылись  с места преступления.

Мужчину в тяжелом состоянии доставили в реанимацию одной из областных больниц.  Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статьям УК РК «разбой» и «покушение на убийство».

По «горячим следам» задержали двух подозреваемых, жителей ЮКО. В настоящее время по факту разбойного нападения проводится досудебное расследование. Подозреваемые арестованы. Полицейские устанавливают все обстоятельства дела и причастность задержанных к другим преступлениям.

Сейчас читают