Спасибо лидерам трех стран за Таможенный союз - из почты Президента РК
АСТАНА. 15 декабря. КАЗИНФОРМ - На имя Главы государства поступила телеграмма от жительницы Павлодара Евгении Ивановны Трубниковой, сообщает Казинформ.
Е. Трубникова выражает президентам Казахстана, Беларуси и России Нурсултану Назарбаеву, Александру Лукашенко и Дмитрию Медведеву благодарность за то, что в Минске 27 ноября текущего года в ходе трехсторонней встречи ими достигнута договоренность о введении с 1 июля 2010 года единой таможенной территории Таможенного союза.
«Нурсултан Абишевич, Александр Григорьевич, Дмитрий Анатольевич! Вы молодцы, в такое тяжелое время сделать такое великое дело! Желаю вам здоровья и долголетия!», - говорится в телеграмме.