15:16, 30 Март 2016 | GMT +5
«Серебро» финала Кубка Европы завоевал пожарный из ВКО
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. КАЗИНФОРМ - Начальник караула пожарной части города Серебрянска Дмитрий Бармашов в финале Кубка Европы по фристайлу в разновидности могул завоевал 2 место.
Борьба продолжалась 2 месяца - вначале этапы проходили во Франции, Италии и Австрии. Финальный круг замкнулся в Санкт-Петербурге, Финляндии и Швеции. Именно там спортсмен постарался максимально проявить виртуальный прыжок, технику проезда и скорость.
По результатам, в общем зачете Дмитрий Бармашов занял 2 место, сообщили в департаменте ЧС коллеги Дмитрия. По приезде на родину, в Восточный Казахстан, и, не отдохнув, Дмитрий сразу же отправился на чемпионат Казахстана, который прошел в эти дни в Глубоковском районе. Он показал хороший результат, завоевав серебряную медаль на чемпионате Казахстана.