Президента РК ученики алматинской гимназии №60 поздравили с Днем защитника Отечества
АСТАНА. 6 мая. КАЗИНФОРМ - Сегодня в Акорде Глава государства Нурсултан Назарбаев встретился с учениками второго класса «Б» гимназии № 60 города Алматы.
Об этом сообщает пресс-служба Президента РК.
В своих письмах к Нурсултану Назарбаеву школьники выразили желание посмотреть столицу и побывать в Акорде.
Ключевым событием их поездки в Астану стала встреча с Главой государства, во время которой они получили возможность поздравить Президента с Днем защитника Отечества.
После этого специально для учеников гимназии была проведена экскурсия по залам резиденции Президента Казахстана.