Президент РК заявил, что всегда открыт для народа

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев пока не видит необходимости проводить "прямую линию" по телевидению с населением республики.
None
None

Об этом он сказал сегодня, отвечая на вопросы журналистов после казахстанско-турецкого бизнес-форума.

«Сейчас время, когда средства массовой информации слово, которое говоришь в кабинете, могут донести до миллионов людей. Я не считаю необходимым устраивать такие конференции», - сказал Н.Назарбаев.

Глава государства также отметил, что у каждой страны есть свои традиции, и они вправе сами решать, проводить или не проводить такие трансляции. Он также подчеркнул, что всегда открыт для народа и не раз открыто общался с казахстанцами. «Я тоже это делал через интернет открыто», - сказал Президент РК.

Напомним, сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин провел «прямую линию» с населением.

Сейчас читают
Референдум