Н.Назарбаев: Для меня самое лучшее поздравление - это новые успехи Казахстана

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обратился к авторам поздравлений, поступивших в связи с днем его рождения и Днем столицы. Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

Н.Назарбаев: Для меня самое лучшее поздравление - это новые успехи Казахстана

Обращение Главы государства к авторам поздравлений, поступивших в связи с днем его рождения и Днем столицы Дорогие друзья! В мой адрес в последнее время поступили тысячи писем, телеграмм, телефонных звонков с поздравлениями по случаю юбилея и Дня столицы. Они приходят от простых тружеников, от имени многотысячных коллективов промышленных и аграрных предприятий. Теплые слова высказали представители образования и медицины, науки и культуры, общественных объединений, ветераны и студенты. Особенно волнует, что поздравления присылали дети, которые выражали свои самые теплые чувства и поздравления. Это очень радует, поскольку они - будущее нашей страны. Они тоже видят цели и задачи, которые я ставлю, поэтому их добрые пожелания меня очень волнуют и радуют. Целый ряд лидеров государств и международных деятелей выразили свои лучшие пожелания - что говорит об авторитете нашей страны в мире. Хотел бы от всей души поблагодарить вас за искренние поздравления, а также сказать спасибо за ту поддержку, которую вы оказываете своим трудом, учебой, творчеством во благо нашего Казахстана. Для меня самое лучшее поздравление - это новые успехи нашей страны и каждого ее гражданина! Желаю всем крепкого единства, благодаря которому нам по плечу любые вершины, а также благополучия, добра и счастья каждой семье!