Мы сумели сохранить независимость благодаря нашему неустанному труду и единству - Н.Назарбаев

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Мы сумели сохранить независимость благодаря нашему неустанному труду и единству, сказал Президент РК Нурсултан Назарбаев на торжественном собрании, посвященном Дню Независимости.
None
None

«Патриотизм, любовь к Родине - это великое счастье. Не каждому дано достигнуть независимости, на этом пути нужно работать не жалея своих сил. Независимость - это ценности Вечной страны, вечной государственности. Благодаря нашему неустанному труду, нашему единству мы сумели сохранить свою независимость, мы нацелены на достижение великих целей - стать Вечной страной. Поэтому, День Независимости для всех казахстанцев и для наших друзей во всех уголках мира - это великий праздник», - подчеркнул Н.Назарбаев.

Президент отметил, что для патриота высшие ценности - Родина, Независимость. Казахстанцы гордятся своей страной, своей столицей и превыше всего ценят независимость своей Родины.

Сейчас читают