12:14, 18 Январь 2017 | GMT +5
Мужчину разорвало на части поездом в Павлодаре
ПАВЛОДАР. КАЗИНФОРМ - 45-летнего мужчину переехал поезд на станции Павлодар, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

Как сообщил заместитель павлодарского транспортного прокурора Амангельды Рахметжанов, «личность погибшего уже установлена - это житель Павлодара, в конце прошлого года он проходил лечение в областном психо-неврологическом диспансере». По словам собеседника, у погибшего была шизофрения.
Несчастный случай произошел 17 января около пяти утра. 45-летнего мужчину разорвало на части.
Как рассказала сам машинист, примерно в пять часов утра 17 января он совершал манёвр и заметил силуэт человека. Резко притормозив, он всё равно совершил наезд.
В пресс-службе ДВД на транспорте МВД РК сообщили, что по статье 344 УК РК «Нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта» идёт расследование.
Автор: Антон Гагарин