«Казпочта» планирует построить на «Хоргосе» почтово-логистический терминал

АСТАНА. КАЗИНФОРМ – АО «Казпочта» планирует построить в международном центре приграничного сотрудничества «Хоргос» почтово-логистический терминал. Об этом сообщил сегодня в ходе брифинга в Службе центральных коммуникаций председатель правления АО «Казпочта» Асхат Бейсенбаев.
None
None

«Для организации контроля и эффективного управления автотранспортными средствами в АО «Казпочта» планируется внедрить систему мониторинга транспортных средств (GPS/Глонасс), запланировано строительство почтово-логистического терминала в международном центре приграничного сотрудничества «Хоргос», - сказал председатель правления акционерного общества.

Он подчеркнул, что запуск международного проекта позволит значительно ускорить международный почтовый обмен, оказывать дополнительные услуги для населения и бизнеса, в том числе и услуги международного транзита для стран Средней Азии, России и Европы.

Сейчас читают