Казахстан добился мирового признания во многом благодаря уникальным инициативам - партия «Бірлік»

Символично, что это радостное событие произошло в год празднования 25-летия Независимости Казахстана.
Казахстан стал первым государством Центральной Азии, избранным в состав наиболее важного политического органа ООН.
С 1992 года, с момента вступления нашей страны в эту авторитетную международную организацию, Казахстан постоянно проводит миролюбивую политику и выступает за ведение цивилизованного диалога и недопущение конфликтов.
Как молодое государство Казахстан добился мирового признания во многом благодаря нашим уникальным инициативам.
По инициативе Главы государства впервые именно на казахстанской земле проводятся Съезды лидеров мировых и традиционных религий, создан уникальный институт - Ассамблея народа Казахстана.
Мы уверены, что в рамках Совета безопасности ООН основополагающие приоритеты государственной политики нашей страны будут с успехом реализованы на мировом уровне, отметили в партии «Бирлик».