Казахские традиции и громкие аплодисменты: как встречали Димаша в Европе

2 июня казахстанский певец Димаш Кудайберген прибыл в Лондон, чтобы выступить на сольном концерте Лары Фабиан. В аэропорту британской столицы артиста тепло встретили его поклонники — Dears, передает агентство Kazinform со ссылкой на Dimashnews.

Димаш Құдайберген
Фото: dimashnews

Фанаты из Великобритании и других стран организовали душевную встречу, вдохновлённую казахскими традициями: они устроили шашу — ритуальное осыпание сладостями в знак радости, выразили искреннюю благодарность за приезд любимого исполнителя и пожелали ему здоровья и благополучия.

В знак любви и преданности Димашу и всему фан-сообществу «D and Dears» собравшиеся хором исполнили его песню «Махаббат бер маған» («Подари мне любовь»).

Димаш Құдайберген
Фото: dimashnews

3 июня Димаш выступил в Лондоне на концерте Лары Фабиан в качестве специального гостя. Шоу прошло на одной из крупнейших арен Великобритании — OVO Arena Wembley.

Димаш Лондонда
Фото: dimashnews

4 июня в зале Grand Ballroom отеля Hilton London Wembley состоится фан-встреча с певцом. Начало мероприятия — в 18:30 по местному времени.

Напомним, ранее было объявлено, что в этом году Димаш даст концерт на одной из самых престижных сцен мира — Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Сейчас читают