USD 389.98 EUR 434.01
RUB 6.10 CNY 55.04

«Кайрат» выиграл во втором матче чемпионата страны

15 Марта 2019 21:22

АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - Алматинский футбольный клуб «Кайрат» одержал победу над карагандинским «Шахтером», передает корреспондент МИА «Казинформ».

Игра второго тура чемпионата Казахстана проходила на центральном стадионе Алматы и завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит на 28 минуте с пенальти. Точно реализовал его венгерский игрок Мартин Эппель. Затем хозяева удвоили счёт на 76 минуте. Красивым голом отличился Вячеслав Швырев. У «Шахтера» на 81 минуте единственный мяч забил Сергей Звенев. Таким образом, подопечные Алексея Шпилевского добились второй победы, а карагандинцы, напротив, потерпели второе поражение. В первой игре они уступили «Ордабасы».

Стоит отметить, что «Кайрат» в первом туре также победил на своём стадионе команду «Тараз».

Ключевые слова: Алматы, Спорт,