Касым-Жомарт Токаев встретился с президентом ExxonMobil Production Company

Глава государства выразил признательность за продуктивное сотрудничество и отметил, что Казахстан тесно работает с компанией «ExxonMobil Production Company» по ряду крупных углеводородных проектов.
Касым-Жомарт Токаев отметил, что сегодняшняя встреча является хорошей возможностью для выработки дальнейших продуктивных действий нашего совместного сотрудничества и заострил внимание на важности согласованного решения возникающих вопросов.
В свою очередь, Нил Даффин поблагодарил Президента Казахстана за возможность встретится и отметил, что Совет иностранных инвесторов важен как для Казахстана, так и для инвесторов, в рамках которого имеется возможность для обмена мнениями.
«С Президентом ExxonMobil Production Company Нилом Даффином обменялись мнениями о реализации крупных углеводородных проектов. Выразил признательность за продуктивное сотрудничество и заострил его внимание на важности согласованного решения возникающих проблем»,- написал К. Токаев в Twitter.