Касым-Жомарт Токаев: Вопросы социального обеспечения граждан - приоритетная и стратегическая задача

Президент ознакомился с ходом реконструкции объекта, который будет оказывать социально уязвимым слоям населения самый широкий спектр услуг по принципу «одного окна» и с учетом жизненных обстоятельств каждого обратившегося.
Глава государства поддержал создание подобного центра и указал на важность продолжения работы по поддержке населения.
«Несмотря на пандемию, нужно заниматься вопросами социального обеспечения наших граждан. Это приоритетная и стратегическая задача. Поэтому я поддерживаю строительство этого единого центра социального обеспечения. Я считаю, что это правильная инициатива, которую, конечно же, нужно эффективно реализовать», – сказал Касым-Жомарт Токаев.
Также Глава государства посетил центр мобильного скрининга по выявлению коронавируса и ознакомился с реконструкцией ботанического сада в Алматы.