14:48, 01 Октябрь 2019 | GMT +5
Глава государства встретился с президентом Ирана Хасаном Рухани
ЕРЕВАН. КАЗИНФОРМ – Глава государства Касым-Жомарт Токаев встретился с президентом Ирана Хасаном Рухани, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на страницу Президента в Twitter.

«На встрече с Президентом Ирана Хасаном Рухани обсудили актуальные вопросы сотрудничества. Уделили особое внимание реализации совместных проектов в торгово-экономической сфере», - говорится в сообщении.
По информации пресс-службы Президента РК, в ходе беседы обсуждались актуальные вопросы двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, транспортно-логистической, сельскохозяйственной сферах.
Президент Казахстана подчеркнул необходимость дальнейшего расширения связей между странами, а также укрепления взаимодействия с Евразийским экономическим союзом.
В завершение встречи Глава государства пригласил Хасана Рухани посетить Казахстан с официальным визитом.