Еще одно редкое фото молодого Касым-Жомарта Токаева опубликовали в Сети

В авторском Telegram-канале известного китаеведа Ивана Зуенко появилась редкая фотография с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, передает агентство Kazinform.

Еще одно редкое фото молодого Касым-Жомарта Токаева опубликовали в Сети
Фото: t.me/china80s

По словам И. Зуенко, снимком из личного архива поделился Андрей Царенко, китаист, директор Евразийского центра международных проектов «ДАТУН».

- И это действительно жемчужина! Фото группы советских стажёров 1983/1984 учебного года на занятиях в Пекинском институте языка. На первом ряду крайний слева — сам Андрей Витальевич. За ним, второй на втором ряду — Касым-Жомарт Кемелевич Токаев, ныне Президент Казахстана. (…) Очень атмосферное и характерное фото. Начиная от гендерного и возрастного состава группы, заканчивая обстановкой в учебной аудитории. Настоящий клад! - написал Иван Зуенко.

Ранее сообщалось о том, что редкое фото Президента Казахстана появилось в Сети.

Сейчас читают