Достижения Казахстана повысили уровень патриотизма и объединили всех граждан республики - Н.Назарбаев

АСТАНА. 11 февраля. КАЗИНФОРМ /Муратбек Макулбеков/ - Достижения Казахстана повысили уровень патриотизма и объединили всех казахстанцев, подчеркнул Президент РК, председатель Народно-демократической партии «Нур Отан» Нурсултан Назарбаев на проходящем во Дворце независимости XIII съезде партии.
None
None

«Казахстан сегодня стал притягательным центром для всей Центральной Азии. Мы первыми из государств СНГ и Балтии достойно выполнили миссию председательства в ОБСЕ. После 11-летнего перерыва и стагнации мы успешно провели Саммит глав государств-участников этой Организации. Астанинская декларация ОБСЕ впервые определила понятия «евразийская безопасность» и «дух Астаны», - отметил Н.Назарбаев.

Глава государства подчеркнул, что за годы независимости было построено новое государство, новое общество, воспитано новое поколение казахстанцев, умеющее жить и работать в глобализирующемся мире.

Сейчас читают
Референдум