«Барыс» проиграл третий подряд матч КХЛ

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги на выезде сыграл с магнитогорским «Металлургом», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

Андрей Скабелка выставил следующий состав: Гудачек (Бояркин) — Мищенко-Ножье, Савицкий-Шапю-Шайхмедденов; Бекетаев-Грэм, Бракко-Вей-Луис; Гайтамиров-Данияр См., Кайыржан-Сагадеев-Шестаков; Сергиенко-Григорьев, Максимов-Гурков-Петухов.

Первый период остался без заброшенных шайб, во втором Нельсон Ножье и Джереми Бракко вывели гостей вперед, однако к заключительной двадцатиминутке счет был равный, а там ничего не изменилось. Овертайм перешел в серию буллитов, где сильнее оказались россияне — 3:2. Казахстанцы проиграли третий поединок подряд.

13 ноября «Барыс» на выезде встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым».

«Металлург» (Магнитогорск, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 3:2 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0)