Автокран опрокинулся во время ремонта школы в Акмолинской области

Находившийся за рулем транспорта водитель оказался в алкогольном опьянении, за что полицейские привлекли его к административной ответственности, передает корреспондент агентства Kazinforn.

автокран
Иллюстративное фото: os1.ru

Инцидент прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области. Так, в отдел полиции Аршалынского района поступила информация о том, что во время проведения строительных работ по ремонту школы в селе Ижевск опрокинулся автокран. 

- Данный факт зарегистрирован в отделе полиции. У водителя автокрана установлено алкогольное опьянение лёгкой степени. Водитель привлечен к административной ответственности, - пояснили в ведомстве.

В целом, как добавили полицейские, в результате инцидента пострадавших нет.

Напомним, ранее сообщалось, что водитель электроскутера погиб в ДТП с участием грузовика в Акмолинской области. 

Сейчас читают