«Агротехмаш» поможет костанайским крестьянам убрать урожай

КОСТАНАЙ. 20 июля. КАЗИНФОРМ /Петр Плахотников/ - В Костанае открыт сельскохозяйственный центр по продаже и обслуживанию аграрной техники.
None
None

По словам представителей костанайского ТОО «Агротехмаш», этот центр стал самым большим в Северном Казахстане, его площадь составляет около 1,5 тысячи квадратных метров. Он предлагает крестьянам огромный ассортимент сельхозтехники и запчастей - более 20 тысяч наименований.

Заместитель акима Костанайской области Нуралы Садуакасов отметил, что открытие такого центра в кризисные времена - большое подспорье для крестьян в преодолении экономических трудностей. Ведь, владея современной техникой и передовыми технологиями, они могут получать гарантированный урожай при любых погодных условиях.

Новый центр «Агротехмаш» будет проводить на своей территории важные встречи и семинары по актуальным вопросам сельского хозяйства.

Сейчас читают