Шымкентцы, желающие поздравить Нурсултана Назарбаева с победой на выборах, собрались сегодня на площади «Наурыз».
«Я голосовал и в результатах не сомневался. Я очень много общаюсь с молодежью и видел, что многие связывают свое будущее только с Лидером нации Нурсултаном Назарбаевым. Это был выбор нашего будущего, этот выбор позволит нам смотреть в будущее с гордо поднятой головой», - высказал свое мнение председатель первичной партийной организации «Билим жане Гылым» Динмухамед Жакыпбеков.
На площади с транспарантами и флагами собрались студенты, партийцы, госслужащие и сотрудники государственных организаций. Все вместе они празднуют всеобщую победу на выборах.