Как сообщает государственное информационное агентство со ссылкой на Организацию по атомной энергии Ирана, снаряд попал в район атомного объекта в южном городе Бушер.
По первоначальным сообщениям, жертв и повреждений не зафиксировано, и все секции атомного объекта остались нетронутыми.
Это уже второе нападение вблизи атомного объекта за последние дни. Аналогичное нападение произошло 17 марта, не причинив никаких повреждений и не приведя к жертвам.
Ранее Иранский Корпус Стражей Исламской Революции (КСИР) атаковал израильские нефтеперерабатывающие заводы и Пятый флот ВМС США.