В Таразе пожарные ликвидировали возгорание в трехэтажном здании игрового клуба, передает корреспондент агентства Kazinform.
Пожар произошел в здании на улице Ташкентской. К моменту прибытия первых пожарных расчетов наблюдались открытое горение и сильное задымление.
Спасатели потушили огонь в короткие сроки. Распространения огня на расположенные рядом жилые дома удалось не допустить.
Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.
В МЧС напомнили о необходимости соблюдать требования пожарной безопасности.
Ранее огонь охватил многоэтажку в Текели.
Дарья Аверченко
В 2017 году окончила Костанайский государственный университет имени А. Байтурсынова по специальности «Журналистика и коммуникационный менеджмент». Общий стаж работы в сфере журналистики – более 7 лет. Работала в различных региональных средствах массовой информации, включая телевидение и печатные издания.
С октября 2023 года занимаю должность собственного корреспондента агентства Kazinform по Костанайской области.