Касым-Жомарт Токаев присутствует на матче сборных Казахстана и Северной Ирландии
АСТАНА. КАЗИНФОРМ – Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев посетил матч сборных Казахстана и Северной Ирландии, передает корреспондент МИА «Казинформ».
Фото: Ақорданың баспасөз қызметі
Кроме того, на матче также присутствует легенда казахстанского бокса Геннадий Головкин.
Напомним, в предыдущем матче национальная команда Казахстана в квалификации ЕВРО-2024 уступила сборной Финляндии со счетом 0:1. Единственный гол в той игре забил Антманн.
Пока у казахстанцев остается 9 баллов, мы занимаем четвертое место в группе. В случае победы сборная Казахстана наберет 12 очков. Кроме того, в этом же туре сыграют между собой сборные Финляндии и Дании, то есть потеря очков сегодня у кого-то из прямых конкурентов за выход неизбежна.
Окончил факультет международных отношений в Казахском университете международных отношений и мировых языков. Общий стаж в журналистике более 10 лет. Автор сборника рассказов «Когда таинственно светит луна».