«В целом, вся работа и добрые начинания, делаются на благо жителей нашего района. Мы должны быть едины, сплочены и трудиться во имя светлого будущего, процветания страны! В такой радостный момент хочется пожелать новоселам уюта, тепла и семейного счастья», - сказал аким района Кайрат Жолдыбай.
Отметим, в этом году в городе Шардаре введут в эксплуатацию ряд объектов. К примеру, подведен водопровод к трем микрорайонам, завершены работы по газификации нескольких населенных пунктов района. Кроме того, ведется прокладка газопровода в город Шардара.
Всего в городе расположено 74 многоэтажных жилых дома на 1394 квартир, в которых проживают около 6 тысяч жителей. За последние четыре года в городе капитально отремонтировано 14 многоэтажных жилых домов.