Житель Талдыкоргана задержан по подозрению в изнасиловании пенсионерки

ТАЛДЫКОРГАН. КАЗИНФОРМ - Полицейские Талдыкоргана водворили под стражу 46-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании одинокой пенсионерки.
None
None

По информации пресс-службы ДВД Алматинской области вечером 27 июня в УВД г.Талдыкоргана поступило заявление от 70-летней женщины, сообщившей, что неизвестный, тайно проникнув в ее квартиру, надругался над ней.

«В ходе мероприятий, организованных оперативниками городской полиции, задержан безработный 46-летний мужчина, обоснованно подозреваемый в совершении преступления. В свое оправдание задержанный пояснил, что ничего не помнит, так как находился в состоянии алкогольного опьянения», - сообщили в ДВД области.

Полицейскими Талдыкоргана начато по факту досудебное расследование, предусмотренное ст.120 УК РК «Изнасилование». Потерпевшая женщина опознала подозреваемого насильника, содержащегося сейчас под стражей в изоляторе временного содержания.

Сейчас читают