Заместителя начальника Западного ДВД на транспорте проводили на заслуженный отдых

АКТОБЕ. 24 июня. КАЗИНФОРМ /Самал Ендибаева/ - В Западном ДВД на транспорте состоялось торжественное мероприятие, посвященное выходу на заслуженный отдых заместителя начальника департамента полковника полиции Аскара Курманалина, сообщили в пресс-службе ведомства.
None
None

«Аскар Курманалин внес весомый вклад в укрепление правопорядка и борьбы с преступностью на железнодорожном и воздушном транспорте, что по достоинству оценено руководством ДВД на транспорте и МВД РК. Присущие ему компетентность, чувство долга, высокая требовательность к себе и подчиненным, снискали заслуженный авторитет и уважение среди коллег и руководства», - отметил начальник Западного ДВД на транспорте Нуржан Дуйсебаев.

Аскар Курманалин окончил Алма-Атинскую специальную школу милиции, высшую школу ГСК РК. С 1984 по 1988 год работал в следственном отделе линейного отдела внутренних дел на ст. Актюбинск, затем в аппарате Западно-Казахстанского УВДТ. С 1997 года работал на различных руководящих должностях следственного и оперативного состава. Награжден медалями «За безупречную службу в ОВД», «Ветеран ОВД» и юбилейными знаками.

Сейчас читают
Референдум