USD 376.16 EUR 406.18
RUB 5.90 CNY 53.60

Юлия Путинцева  стартовала с победы на Australian Open

21 Января 2020 14:48

МЕЛЬБУРН. КАЗИНФОРМ - Представительница Казахстана Юлия Путинцева пробилась во второй круг одиночного турнира Australian Open, сообщает Sports.kz.

Александр Бублик обыграл француза из топ-20 и вышел в четвертьфинал турнира ATP Теннисистка Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира в Дубае Елена Рыбакина выиграла 16-й матч в сезоне

Соперницей Путинцевой в стартовом матче стала тайваньская спортсменка Се Шувэй, итогом встречи стала победа казахстанки со счетом 6:1, 6:3.

Отметим, в рейтинге WTA Шувэй располагается на 37-м месте, а Путинцева идет следом на 38-й строчке.
В следующем раунде Юлия встретится с победительницей противостояния американки Даниэль Коллинз и Виталии Дьяченко из России.
Ранее барьер первого круга преодолели другие казахстанки: Елена Рыбакина и Зарина Дияс. В мужском турнире Михаил Кукушкин и Александр Бублик потерпели поражения на старте и выбыли из борьбы.

Ключевые слова: Спорт,