20:28, 22 Февраль 2012 | GMT +5
Вопросы развития молодежи обсудили участники круглого стола в Астане
АСТАНА. 22 февраля. КАЗИНФОРМ - Сегодня в АО «Назарбаев Университет» состоялся круглый стол по вопросам развития молодежи.

По словам организаторов, главная цель мероприятия - объединить активных студентов для разработки программы мероприятий и проектов на текущий год, направленных на улучшение социальной и политической жизни столичной молодежи.
В ходе обсуждения участники затронули вопросы вовлечения молодежи в политическую жизнь страны, укрепления толерантности и развития межкультурного диалога, повышения грамотности молодежи.
«Мы впервые проводим такое мероприятие. Наша главная цель - создать площадку для обсуждения актуальных тем, интересующих талантливую и активную молодежь», - отметил председатель молодежного Парламента города Астана Бахтияр Джангельдинов.