Национальный курултай Национальный курултай

Во сколько обойдется посещение нового ледового катка на ЭКСПО

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В Астане в субботу, 25 ноября, состоится открытие ледового катка, расположенного на территории выставки ЭКСПО, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Во сколько обойдется посещение нового ледового катка на ЭКСПО

Официальное открытие нового ледового катка запланировано на территории ЭКСПО на 11:00 часов дня. Каток расположен возле павильона «Нур Алем».
null 

В пресс-службе АО «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017» в комментарии корреспонденту агентства сообщили о том, что скидка для посетителей катка в предстоящие выходные составит 50% от стоимости билета.
null 

Более подробную информацию о работе ледового катка ЭКСПО представители компании расскажут на его открытии.
null 

Напомним, ранее представители нацкомпании «Астана ЭКСПО-2017» утверждали «о беспрецедентно низкой» стоимости билета входа на ледовый каток. Цена его составит 1000 тенге за сеанс, при этом один сеанс, как отметили в компании, в среднем длится 4 часа. У ледового катка будет организован прокат новых коньков, цена которого тоже будет составлять 1000 тенге.
Также заявлялось о льготах для отдельных категорий населения. Например, детям до 6 лет будет предоставлен бесплатный вход, а для школьников и пенсионеров - 50% скидка.
null null