Внесены изменения в приказ и.о. главы МОН РК «О некоторых мерах по реализации международной стипендии «Болашак»

АСТАНА. 30 июня. КАЗИНФОРМ - Приказом министра образования и науки Республики Казахстан внесены изменения в приказ и.о. министра образования и науки Республики Казахстан «О некоторых мерах по реализации международной стипендии «Болашак».
None
None

Казинформ распространяет текст документа.

Приказ министра образования и науки Республики Казахстан

г. Астана от 20 июня 2012 года № 287

О внесении изменений в приказ исполняющего обязанности министра образования и науки Республики Казахстан от 6 апреля 2012 года № 149 «О некоторых мерах по реализации международной стипендии «Болашак»

В целях реализации мероприятий по вопросам международной стипендии «Болашак» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ исполняющего обязанности министра образования и науки Республики Казахстан от 6 апреля 2012 года № 149 «О некоторых мерах по реализации международной стипендии «Болашак» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7549, опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 28 апреля 2012 года № 121-122 (26940-26941); от 3 мая 2012 г. № 124-125 (26943-26944)) следующие изменения:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Установить следующие сроки приема документов претендентов для участия в конкурсе на присуждение международной стипендии «Болашак» и проведения данного конкурса в 2012 году:

1) прием документов - с 14 мая по 1 октября 2012 года;

2) прием документов для категории самостоятельно поступивших - с 14 мая по 25 июля 2012 года;

3) проведение конкурса - с 4 июня 2012 года по 31 января 2013 года.»;

в приложении 9:

абзац первый примечания изложить в следующей редакции:

«* Специализированные высшие учебные заведения, осуществляющие подготовку специалистов по медицинским специальностям и специальностям в области искусства, не вошедшие в данный список, рассматриваются рабочим органом в индивидуальном порядке.».

2. Департаменту стратегического планирования и информационных технологий (Нурмагаметову А. А.) обеспечить:

1) в установленном порядке государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) после прохождения государственной регистрации его официальное опубликование в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра Шаяхметова С. Б.

4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

Министр Б. ЖУМАГУЛОВ

Текст приказа опубликован в печати.

Сейчас читают