+7 (701) 759 90 19
USD 436.29 EUR 492.83
RUB 5.92 CNY 68.48

Владислав Яковлев стал пятым в соревнованиях по академической гребле на Олимпиаде

29 Июля 2021 09:31

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - На Олимпиаде в Токио завершились полуфинальные соревнования по академической гребле. Владислав Яковлев показал пятый результат, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт Национального Олимпийского комитета.

Заключительный тур чемпионата Казахстана по настольному теннису пройдет в Караганде Международный фестиваль водного поло прошел в Нур-Султане Головкин занял второе место в рейтинге самых бьющих боксеров мира

Казахстан на этих соревнованиях представлял Владислав Яковлев.

В своём заплыве Яковлев показал пятый результат.

Завтра, 30 июля, казахстанский спортсмен примет участие в финале D. Спортсмены в группе D разыграют между собой право на 19-24 места.

Ознакомиться с расписанием выступлений казахстанских спортсменов на Олимпиаде в Токио на 29 июля можно здесь.