Вечерняя сессия KASE: доллар равен 185,80/185,88 тенге

АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT).
None
None

Сегодня в торгах приняли участие 2 члена валютного рынка KASE, сообщает пресс-служба биржи.

По доллару США с расчетами T+1 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии спрос составил 185,80 тенге за доллар США, предложение - 185,88 тенге за доллар США.

По доллару США с расчетами T+2 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии спрос составил 185,80 тенге за доллар США при отсутствии предложения.

По евро с расчетами T+1 в тенге и в долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

По евро с расчетами Т+2 в тенге и в долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

Сейчас читают