17:21, 04 Сентябрь 2013 | GMT +5
Вечерняя сессия KASE: доллар равен 153,23 тенге
АЛМАТЫ. 4 сентября. КАЗИНФОРМ - На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась вечерняя торговая сессия по: - доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM), - евро с расчетами Т+1 в тенге (EURKZT_TOM), - евро с расчетами Т+1 в долларах США (EURUSD_TOM), - доллару США с расчетами Т+2 в тенге (USDKZT_SPT), - евро с расчетами Т+2 в тенге (EURKZT_SPT), - евро с расчетами Т+2 в долларах США (EURUSD_SPT).

Сегодня в торгах приняли участие 11 членов валютного рынка KASE, сообщает пресс-служба биржи.
Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+1 в тенге составил 153,23 тенге за доллар США, объем торгов - 42 100 тыс. долларов США. Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+2 в тенге составил 153,29 тенге за доллар США, объем торгов - 3 000 тыс. долларов США.
По евро с расчетами T+1 в тенге и в долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.
По евро с расчетами Т+2 в тенге и в долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.