В ВКО стартовал «спортивный январь»

Открыл «спортивный январь» на востоке страны чемпионат республики по волейболу среди юношей - в эти дни в физкультурно-оздоровительном комплексе Усть-Каменогорска проходят состязания волейболистов, которые финишируют 10 января.
9-10 января в городе Семей пройдет чемпионат области по самбо, с 12 по 15 января во Дворце единоборств Усть-Каменогорска пройдут чемпионаты по дзюдо среди юниоров, затем - среди юношей и девушек региона.
17 января стартуют сразу два чемпионата, которые пройдут в двух городах: в Усть-Каменогорске - по настольному теннису среди мужчин и женщин, в Семее - по легкой атлетике.
С 19 января в Усть-Каменогорске начнется зимний чемпионат ВКО по волейболу среди юношей, по завершении которого сразу же начнется чемпионат по волейболу среди девушек.
24 января в городе Семей откроется чемпионат области по казак куресi среди молодежи.
Завершает «спортивный январь» открытый чемпионат области по фехтованию среди юниоров и кадетов, который пройдет с 29 января до 2 февраля в городах Семей и Усть-Каменогорск.