12:19, 28 Июль 2010 | GMT +5
В связи с ремонтными работами на нескольких улицах Астаны перекрыто движение автотранспорта
АСТАНА. 28 июля. КАЗИНФОРМ - В связи с ремонтными работами на нескольких улицах Астаны перекрыто движение автотранспорта, сообщает пресс-служба столичного управления дорожной полиции.
В связи с укладкой теплотрассы, с 28 июля в Астане полностью ограничено движение автотранспорта по улице А.Молдагуловой - от пр. Победы до ул.В.Потанина. Как ожидается, ремонтные работы здесь завершатся к концу этой недели.
Кроме того, в связи с фрезеровкой асфальтобетона частично ограничено движение на пр.Абая - от ул.Е.Брусиловского в направлении ул.Ч.Валиханова.
УДП ДВД Астаны просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.