В столичном центре дерматологии пройдет день открытых дверей

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В Астане 29 октября центр дерматологии ко Всемирному дню псориаза проводит день открытых дверей.
None
None

Всем обратившимся посетителям по данной проблеме будут предоставлены информационные буклеты по уходу за кожей, по особенностям в питании, а также бесплатные пробники средств по уходу за кожей. Кроме того, все желающие смогут получить консультацию врача-дерматовенеролога.

Всемирный день псориаза проводится по инициативе Международной федерации ассоциаций больных псориазом ежегодно 29 октября, начиная с 2004 г. Этот день посвящен людям, больным псориазом или псориатическим артритом.

Всемирный день псориаза уже стал поистине глобальным событием. Псориаз представляет собой одно из наиболее частых кожных заболеваний, которым в среднем страдают от 2% до 7% жителей всей планеты.

Гульмира Байзакова

Сейчас читают